Четвертый этап Первенства России по автоспорту

24, 25 июня в городе Курске прошел IV этап Первенства России по автокроссу. Спортсмены команды Имени Евгения Родионова приняли участие в дивизионах Д3 - мини, Д3 - юниор, Д2 - юниор и Д3 спринт.

Трасса оказалась сложной, погода внесла свои коррективы, но спортсмены показали неплохие результаты. В дивизионе Д3 - мини участвовало больше 20 гонщиков. Поздравляем Ивана Воробьева с третьим местом в этом классе.

В дивизионе Д3 - юниор четвертое место занял Березной Василий, пятое - Каменев Саша. В дивизионе Д2 - юниор третьим финишировал Глеб Толстых. Антошин Георгий в упорной борьбе на протяжении двух дней завоевал бронзу в дивизионе Д3 - спринт.

Власов Артур, Краев Иннокентий, Ломов Кирилл и Маринов Владик в своих классах вошли в десятку лучших спортсменов.

Хочется поздравить тех, кто помогал команде Имени Евгения Родионова в этих соревнованиях. В августе команда стартует на Урал, где пройдет Пятый этап Первенства России.