Чемпионат Первенства Московской области

Поздравляем с победой в командном зачете команду Имени Евгения Родионова во втором этапе Первенства России, который прошел в городе Воронеж.

2,3 июня в п. Бородино Мытищинского района прошел очередной этап Первенства Московской области по автокроссу. В командном зачете одержала победу команда Имени Евгения Родионова.

В дивизионе Д3 - мини победителем стал Краев Иннокентий, второе место занял Воробьев Иван, третье - Власов Артур. Арутюнян Александр, самый молодой спортсмен команды, пришел шестым.

В дивизионе Д3 - юниор первым пришел Каменев Александр, вторым - Березной Василий. В дивизионе Д3 - спринт третьим финишировал Антошин Георгий.

17 июня в п. Калининец Наро-Фоминского района прошел следующий этап Первенства Московской области. Команда Имени Евгения Родионова заняла первое командное место. В дивизионе Д3 - мини первое место завоевал Краев Иннокентий, второе - Власов Артур, третье - Воробьев Иван. В дивизионе Д3 - юниор первым финишировал Березной Василий, вторым Каменев Александр.

Спасибо всем, кто помогал команде, а также организаторам и устроителям соревнований за отличные трассы и организацию автокросса.

Команда Имени Евгения Родионова приступила к подготовке к третьему этапу Первенства России, который пройдет в начале июля в городе Курск.