Сезон 2018

Поздравляем команду Имени Евгения Родионова с успешным выступлением в сезоне 2018. Команда стала победителем Первенства России и Первенства Московской области по автокроссу, а также обладателем Кубка Федерации автомобильного спорта Московской области.

6 января команда открыла новый сезон 2019 - первый этап Первенства Московской области прошел в городе Пушкино.

В дивизионе Д3 мини-микро дебютировал Маликов Иван. В своей первой гонке он занял третье место. В дивизионе Д3 - мини первым пришел Воробьев Иван, вторым  - Арутюнян Александр, а Овчинников Дмитрий вошел в десятку сильнейших спортсменов области. В дивизионе Д3 - юниор Каменев Александр занял второе место, Березной Василий - четвертое. В дивизионе Д2 - юниор Маринов Владислав пришел вторым, а в дивизионе Д3 - спринт золото взял Антошин Георгий.

В общем командном зачете команда Имени Евгения Родионова заняла первое место.

Благодарим организаторов соревнований за отлично подготовленную трассу и судейскую коллегию за грамотное и четкое судейство.

11 января спортсменов пригласили на новогоднее Байк-шоу, которое пройдет в байк-центре «Ночные волки», а 19 января в поселке Калининец Наро-Фомиского района пройдет второй этап Первенства Московской области.