Второй этап Первенства Чемпионата Московской области по автокроссу

В городе Пушкино прошел Второй этап Первенства Чемпионата Московской области по автокросс.

Поздравляем детскую спортивную команду Имени Евгения Родионова с победой во втором этапе.

Первое место в дивизионе Д3-мини занял Маликов Иван, четвертое - Овчинников Дмитрий. В дивизионе Д3-250 золото получил Краев Иннокентий, а серебро Воробьев Иван.

В дивизионе Д2-юниор Маринов Владислав завоевал золотую медаль, а в Д3-спринт первое место получил Антошин Георгий, третье занял Парфенченков Александр.

В общем командном зачете команда Имени Евгения Родионова заняла первое командное место.

Хотим поздравить наших самых юных пилотов Сальникова Мирона и Барбакова Кирилла с отличным выступлением и хорошими результатами в показательных заездах.