Кубок в память русского солдата Евгения Родионова

7 сентября 2013  на авто-мотостадионе Бурцево Молжаниновского района г. Москвы прошли, уже ставшие традиционными, детские автомобильные соревнования на Кубок в память русского солдата Евгения Родионова. Видеорепартаж : http://sozidatel.org/movie/sozidatel-tv/382-kubok-v-pamyat-russkogo-soldata-evgeniya-rodionova.html

Хотя соревнования являются детскими (принимают участие ребята в возрасте до 15 лет, а самому младшему спортсмену Распонамареву Демьяну всего четыре с половиной года) у юных гонщиков все было по-взрослому. На старт вышили несколько десятков спортсменов из разных городов России. Юные пилоты боролись за призы в трех классах: Д3-мини-мини, Д3-мини и Д3 карт-кросс.

Победителями в дивизионе Д3-мини-микро стали: 1 место - Власов Артур (г. Зеленоград), 2 место - Шипицина Алёна (г. Зеленоград), 3 место - Гончаров Прохор (г. Москва). Тройка призеров в дивизионе Д3-мини выглядела так: 1 место - Влазько Михаил (УСЦ Перово), 2 место - Новикова Марина (УСЦ Перово), 3 место  - Глазков Даниил («Мотто-Квадро» ОАО «Шереметьево-Карго»).  Призовые места в дивизионе Д3 карт-кросс заняли: 1 место Образцов Максим (г. Ржев), 2 место – Орловский Антон (г. Зеленоград) и 3 место – Окшин Михаил (г. Зеленоград).

Победителем Кубка в память русского солдата Евгения Родионова стала команда УСЦ Перово.

Всем юным гонщикам вручили памятные призы от спонсоров и пожелали дальнейших удачных стартов.