Победа на открытом чемпионате Московской области по автоспорту

Начало сезона по автоспорту среди детей в возрасте  с 6 до 18 лет традиционно проходили в городе Егорьевске Московской области. Команда Имени Евгения Родионова в полном составе приняла участие в Первом этапе Открытого Первенства города Москвы и Московской области 2014 года.

В дивизионе Д3 – мини спортсмены команды Имени Евгения Родионова заняли все призовые места: Глазков Даниил пришел первым, вторым финишировал Иллерицкий Станислав, а третье место занял Березной Василий.

Хороший результат показал Кононов Арсений в 1-ом заезде пришел к финишу вторым, но в дальнейших заездах подвела техника.

В дивизионе Д2 – юниор стабильный результат показали дебютанты этого класса – Маринов Владислав и Ломов Кирилл.

По общему итогу команда Имени Евгения Родионова заняла Первое командное место.

Хочется поблагодарить организаторов соревнований и руководителей Профессионального лицея № 96.