Владимиру Столярову нужна наша поддержка

У Владимира Столярова неизлечимая болезнь,  для того чтобы её замедлить нужны: регулярное лечение грязями и дополнительные медикаментозные препараты которые, к сожалению, не покрывается соцстрахованием. Если регулярное лечение не проводить, у Владимира отнимутся руки, он не сможет самостоятельно есть и пользоваться компьютером, голова тоже перестанет держаться. Лечение стоит относительно недорого, но и этих денег у Владимира нет. Поэтому ему нужна наша помощь.

Банковские реквизиты:
ПОЛУЧАТЕЛЬ: ИНН Ейское ОСБ 1798 Юго-Западного банка СБ РФ
Сч., БИК ,
Кор.счёт . КПП .
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону.
Для перечисления во вклад СТОЛЯРОВУ Владимиру Ивановичу.
Счёт в филиале отделения Сбербанка
Счёт в системе Яндекс-деньги:

 

Для тех, кто захочет пообщаться с Владимиром Столяровым или оказать посильную материальную помощь, его координаты и реквизиты:
Адрес личного сайта: E-mail:
Тел.: или мобильный


Для контроля над сбором средств, просим сообщать вас о пожертвованиях в редакцию Sozidatel.org  Имена жертвователей будут опубликованы.

Владимир Столяров – битва за жизнь
https://sozidatel.org/silnie-lyudi/1555-vladimir-stolyarov-bitva-za-zhizn.html

Монах Савва: Владимир Столяров это подлинная личность

Впервые Владимира Столярова я увидел ещё в детстве на обложке журнала «Юный техник» или какого-то другого юношеского журнала, который тогда выписывал (точно уже не помню). В то далёкое время у Володи уже была электрическая коляска, привезённая ему кем-то из Англии, и это казалось настоящим чудом техники. У меня такой же диагноз, как и у Володи, я смотрел на его фотографию и думал: «Ну вот, живёт человек, не вешается, не травится, значит, и я буду жить». В какой-то мере Владимир стал для меня примером и волевым стержнем к жизни.

У Бога ничего не бывает случайного и, спустя долгие годы, на сайт,  где я уже работал редактором, приходит письмо о человеке из Ейского дома-интерната. Так началось наше знакомство и дружба. Если бы не та фотография в журнале, не известно стал бы я тем, кем стал. Если бы не безмолвный пример Володиного мужества, то вполне возможно, что влачил бы я своё жалкое существование, будучи раздавленный унынием, отчаяньем и ожиданием смерти. Ну, а так, я хотя и многогрешный, но всё-таки, по милости Божьей, монах Савва. А в прошлом журналист Василий Степанов, на счету которого более полутора тысяч публикаций. Слава Богу за всё, в том числе и за Володю. О нём я могу сказать, что это подлинная личность. И это чрезвычайно важно, потому что Господь призвал нас к святости, Он призвал нас дополнить число ангелов отпавших от Бога и наполнить чертоги Царствия небесного. Однако вместить святость, стать гражданином неба, не будучи личностью, невозможно, но у Владимира точно всё получится.

В заключение хочу обратиться к нашим женщинам. В эпоху тотального уныния,  одиночества и катастрофического кризиса простых человеческих чувств, таких как доброта, дружба, доверия, пожалуйста, не замыкайтесь в своей беде. Лучше подарите доброе слово, тому, кто в этом нуждается и сможет ответить взаимностью. Владимир этого действительно достоин.